Престольный праздник в нашем храме!

Праздничные богослужения в честь святого пророка Илии прошли в Ильинском храме села Ивановское 1 и 2 августа. На Божественную литургию собрались прихожане и многочисленные гости. Службу совершили соборно шесть священников и два диакона. Более ста человек причастились Святых Таин. Праздничное ликование светилось на лицах всех вышедших после литургии на крестный ход. Под прохладой тенистой северной стены храма за двадцатью столами прошла праздничная трапеза.

Мы поздравляем всех, кто читает эти строки, и переживает за наш храм, за наше село с нашим общим праздником! Благодарим всех вас за сочувствие, молитвы, и участие в общих добрых делах! Просим пророка Божия Илию, святого древности и пророка последних времен, быть нам покровителем и питателем!