Осенний субботник в с. Погорелка

Затянувшиеся теплые дни, отсутствие осадков и доброе намерение провести воскресный день с пользой, собрали прихожан  нашего храма в с. Погорелка на очередной осенний субботник. Работа закипела, буквально через час была расчищена от веток северная сторона храма, трудились и в здании бывшей школы, которую расчищали от земли и обрушившихся перекрытий. Тем временем в котелках, над кострищем, под присмотром Надежды Ивановны — кипел сытный и вкусный обед. Еще немного поработав и дав детям набегаться и отдохнуть, все дружно направились по призыву поваров к столу.  Вечерело, вот и подошел к концу этот прекрасный воскресный день. С теплым чувством и ощущением чего-то важного мы садились в машины, и в тишине и легкой задумчивости неспешно выехали в сторону дома.