Приходской Пасхальный праздник!

5 мая после Божественной литургии и Крестного хода в нашем храме состоялся замечательный приходской Пасхальный праздник!

Воспитанники всех групп воскресной школы исполнили трогательные пасхальные  песни, прославляющие Воскресшего Господа и Спасителя. Удивительно порадовали своим выступлением учащиеся Музыкальной школы, исполнив  мелодии на скрипке и фортепиано. Праздник продолжился чаепитием, мастер-классом по росписи пасхальных яиц, народными играми на территории храма и, конечно же, радостным колокольным перезвоном!

Сердечно благодарим  всех тех, кто нашел время прийти на праздник, потрудиться во славу Божию и на радость своих близких, спасибо за теплое, доброе веселье. Желаем всем доброго здравия, светлой радости и спасения!