На покос в д. Погорелка и д. Бабаево

9 июля  прошёл субботник  на территории часовни в д. Бабаево. Вместе с настоятелем нашего храма о. Федором  трудились  родители и дети. Расчищали  территорию от травы и кустарника. Активно помогал местный житель Владимир, который восстанавливает часовню собственными силами.

В этот же день и тем же составом, все дружно направились на покос в с. Погорелка, где находится Церковь  Рождества Христова. Косили и убирали траву, выпиливали кусты. В общей сложности окосили около 1 гектара прилегающей к храму территории.  После усердной и дружной работы, которая стала радостным событием для всех участников субботника, была организована трапеза.

Дорогие братья и сестры!

Просим оказать посильную помощь в сборе средств  для организации трудовых выездов (питание, топливо, ремонт техники, приобретение инструментов).

Средства можно перечислять в разделе «Помощь храму» (правая колонка сайта) , с указанием назначения платежа  «Ивановское созидание».