Благотворительная акция «Вещи в радость»!

18 февраля на нашем приходе прошла, уже ставшая традиционной, благотворительная акция по раздаче одежды и обуви «Вещи в радость»!

Приходской дом был полон одежды и обуви на любой возраст – от новорожденных до взрослых мужчин и женщин. Помимо вещей, было очень много разной литературы, среди которой каждый мог найти что-то интересное для себя.

Спаси Господи добровольцев, помогавших в организации этой акции и всех, кто жертвует необходимые вещи в пользу многодетных семей. Выражаем сердечную благодарность приходу Храма Казанской иконы Божией Матери в Коломенском г.Москва за переданную красивую и качественную одежду! От всей души благодарим Королькова Дмитрия, который привез вещи, а так же помогал вместе с добровольцами в разгрузке!

Радостно, что это доброе мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере!